Уважаемые родители будущих первоклассников!

Если Вы приняли решение отдать своего ребёнка в ЛЮБУЮ негосударственную школу Москвы, Вам нужно знать, что:

1. Электронная запись будущих первоклассников в негосударственные школы Москвы на портале Госуслуг НЕ ПРОВОДИТСЯ.

2. У негосударственных школ Москвы нет микрорайонов, поэтому дети зачисляются в них независмо от места проживания.

3. Зачисление ребёнка в школу происходит после издания директором школы соответствующего приказа и введения данных о зачислении Вашего ребёнка в общегородскую базу. Это может произойти в любой день, начиная с 15 декабря.

4. Если Вы не рассматриваете возможность устройства своего ребёнка в гос. школу, то Вам НЕ НУЖНО регистрировать его в электронной очереди по месту жительства. ЭТИ ПРАВИЛА РАСПРОСТРАНЯЮТСЯ НА ВСЕ НЕГОСУДАРСТВЕННЫЕ ШКОЛЫ МОСКВЫ

Условия приёма В МБШ "Вита"

Прием учащихся осуществляется в течение всего учебного года.

Зачисление в первый класс производится после собеседования, цель которого - определение степени готовности ребенка к школе.

Зачисление в другие классы производится при наличии свободных мест по результатам тестирования по основным предметам: математика (алгебра), русский язык.

Документы, необходимые для зачисления в школу:
• договор на оказание образовательных услуг (заключается родителем или законным представителем с администрацией школы);
• письменное заявление;
• медицинская карта (форма №026/у);
• копия медицинского страхового полиса;
• личное дело учащегося (2-11 классы);
• аттестат об основном общем образовании (10-11 классы);
• копия свидетельства о рождении ребенка;
• копия паспорта одного из родителей;
• копия паспорта учащегося (с 14 лет);
• справка о регистрации.