Финансово-хозяйственная деятельность

МБШ "Вита" является НЕГОСУДАРСТВЕННЫМ НЕКОММЕРЧЕСКИМ образовательным учреждением, имеющим лицензию и государственную аккредитацию. Все средства, получаемые от её деятельности, направляются на образование и развитие материально-технической базы школы.

Финансирование деятельности Школы осуществляется за счёт родительской платы и за счёт выделения субсидий из бюджета города Москвы.

В соответствии с ППМ № 640 от 28 декабря 2011г. выделяются субсидии из бюджета города в целях возмещения затрат в связи с предоставлением гражданам общего образовани и бесплатного питания в период обучения ребёнка, проживающего/зарегистрированного на территории г.Москвы. Дети не москвичи такую субсидию не получают, поэтому оплата их обучения ВЫШЕ на 5000 рублей в месяц ( т.е. стоимость обучения для московских детей дешевле на размер получаемой субсидии)