Я подтверждаю свое согласие:

29.05.2020 Трошина Светлана Михайловна
Отзыв №2265
В МБШ "Вита" наша дочь училась 4 года. В этом году она закончила 11 класс. Впервые переступив порог учебного заведения было сразу понятно, что в школе гармонично сочетаются учебный дух и уютная атмосфера. Дочери хватило одного часа общения с ребятами и педагогами, чтобы решить обучаться в этой школе. Я как мама хотела выразить огромную благодарность всему коллективу за профессионализм и чуткое отношение к учащимся. Обучение в школе построено в форме диалога учителя и ребёнка. Педагоги с уважением относятся к ученикам, формируют у детей интерес к обучению. Огромное спасибо за знания и дружную атмосферу. Всего Вам самого наилучшего, успехов и счастья!
09.02.2014 Анастасия
Отзыв №2264

Школа "Вита" - это не просто место, где ученики могут получить высококлассное образование, но и дом для всех ребят, которые учатся и учились здесь. Каждый учитель оставляет частичку своей души на каждом уроке, переживает за учеников не меньше чем за собственных детей, радуется нашим победам. Нигде в мире не сконцентрировано столько заботы, любви, понимания, душевности как в этой школе. К каждому ребенку найдется свой индивидуальный подход. И я всегда с гордостью говорю о том, какую прекрасную школу закончила. Всегда с теплом вспоминаю школьные годы, потому что во мне воспитали человека, стремящегося к знаниям, желающего помогать людям, будущего врача. Я всем этим обязана школе «Вита».